Рады приветствовать Вас на форуме "Creative Workshop Trix ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Image and video hosting by TinyPic

И так форум начинает рости.И мы хотим что б вы в этом поучаствовали.Нам срочно нужны дизайнеры,так как наши админы не справляются со столь многочисленными заказами.Все кто желает попробовать себя в этой профессие,должны отписаться в теме набора.Отбор очень строгий.Пройдут только самые лучшие дизайнеры.Один из них нам уже известен это Флэя.

Image and video hosting by TinyPic




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Image and video hosting by TinyPic




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:








Creative Workshop Trix

Объявление


Заказы временно закрыты из за недостатка дизайнеров.
.

Гл.админ
Emily
Админы
Mion
Ney
Эшли
Модеры
Флэя
Идёт набор!
Дизайнеры
Emily
Ney
Эшли
Для рекламы
Ник:Pr пароль:1111

Если мы не разучились считать то нас посетило Web Counters
И так ты попал на поддержку созданную от известного всем форума Trix club
Форум был создан
2009-09-17.Теперь это важная дата).На нашем форуме можно заказать всё что хотите от шапок до стилей.У нас всё бесплатно не считая каждого плюса за выполненную работу).Наши админки всегда помугут вам во всём.если что то хотите спросить пишите в Лс.Удачи ваша Emily!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Вопросы » Спрашиваем !


Спрашиваем !

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

тут думаю все ясно ...

0

2

У меня сразу вопрос по поводу фотошопа ! Как работать со слоями ?

0

3

Всмысле?

Как раскрутить форум, чтобы на нём каждый день появлялись люди?

0

4

Nata написал(а):

У меня сразу вопрос по поводу фотошопа ! Как работать со слоями ?

ину если у вас нет окна стили то нажимаем--окно--слои или нажимаем F5.Появляется окошко.А там всё понятно.скоро будем урок по слоям.Ждите

Флэя написал(а):

Как раскрутить форум, чтобы на нём каждый день появлялись люди?

Это легко и понятно.Одно слово"реклама".

0

5

И "Банерообмен", но, есть одна проблема. Я уже начинаю выдыхатся и мне никто не помогает.

0

6

Флэя написал(а):

И "Банерообмен", но, есть одна проблема. Я уже начинаю выдыхатся и мне никто не помогает

ооо знакомая тема..одно средство друзья XD.Сваливаем работу на них и отдыхаем X)

0

7

Х)))) Спасибо. Так значит так. Помогай мне.

0

8

Флэя написал(а):

Так значит так. Помогай мне

О_о.....нееет...у мяфы и так проблем хватает.Ей свои форумы раскручивать надо..

0

9

У меня наверно глупый вопрос: как обрезать картинки???

0

10

PameLy
http://i018.radikal.ru/0910/46/6370fd91c9c4.jpg
Выделенный инструмент называется "Рамка". Для того что бы ею воспользоваться либо нажми на неё, либо на клавиатуре "С". У тебя появляется крестовидный курсор. Им ты выделяешь область какую тебе хочется и картинка обрезана.

Отредактировано Marissa~Vampirs~Princess (2009-10-01 23:07:53)

+1

11

Ято не про фотошоп. Но чень важный для меня вопрос! Скажи кодик для тем меня на этой картинке инресерует верхнее ( нижнюю проблему я уже решила)

0

12

где можно скачать фотошоп х_Х

0

13

Mion сейчас много серверов(они так называются?) где можно скачать. Вот парочка:

http://photoshop.demiart.ru/photoshop/d … op_7.shtml -довольно легко,но мне не нравится...
http://web-silver.ru/photoshop/download/ -можно порытся здесь

Найду еще еще кину ссылки.

S|K значит ты используешь неверный скрипт. (ты используешь только на категории)

Вот:

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  background-color: #DDDDDD;
  color: #FFFFFF;
  font-weight: normal;
font-style: normal;
background: url("адрес картинки");
text-align: center;

Вставлять во второе окно стиля

0

14

Спасибо! Спасибо большое! А как делать записи по середине (везде) ? Ой , ещё дай код "смайлов с винкс".

0

15

S|Kну прости,чего не могу того не могу! Смайлы надо самим составлять! Закажи, я составлю потом код.
А все по центру все это что? Вообще? Даю совет,будет не красиво!

0

16

У меня проблема. Я сделала в фотошопе картинку, сохранила, а потом загрузила в радикал, а она не загрузилась и ещё пишт что какаято ошибка. Потом попыталась загрузить через форум. а он не видит. И в добавок эта картинка в документах видна как фаил (то есть не уменьшеной картинкой, а страничкой.)

0

17

А в каком формате сохраняла?

0

18

PameLy ты просто наверно сохранила в нетом формате. Сохраняй в jpeg или в gif если есть прозрачные участки. Это самые распростроненые!

0

19

Посибо.

0

20

Итак, Фокси нужно подсказать.

Скачала фотошоп. Полезла в архиватор, переместила его в папку, а дальше что?ТоТ пытаюсь открыть а он мне хрень выдает и не открывается, помогите дуре...

0

21

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.???? Кто хоть раз работал??????

0

22

Амила написал(а):

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.???? Кто хоть раз работал??????

У меня . Чтобы сделать такую картинку (1) или ей подобную надо :
1. Там где буковка " C" , в самом вверху , выбираешь Пункт КОЛОР ----> Color filp/Rotate . Дальше дума. поймешь .
Если хочешь сделать такую (2 ) надо :
"C" ----->Color-------> Color Filter . Дальше выбираешь цвет ( Hue ) , насколько этот цвет должен быть прозрачным или темным ( Filter Density ). Preserve Highlights --- третья снизу строчка . Думаю с этим тоже разберешься .

Дальше я не знаю .
________________________________________________________________________________________-

Картинка один ( Хай Лин )
Картинка два ( Лейла )

0

23

Я кнопку колор не могу найти? Нету в самом вверху! Можешь картинкой паказать, открываешь фотошоп поин нет кнопка Print Screen Sys Rg, программма Поинт Простой. Правка ------> Вставить!!! Сохроняешь! ( если не знала )

0

24

Emily написал(а):

ооо знакомая тема..одно средство друзья XD.Сваливаем работу на них и отдыхаем X)

Флэя
знаеш к чему это приводит.Вот даша тоже на нас сваливала и таким способом можно только подруг потерять

0

25

Амила написал(а):

Я кнопку колор не могу найти? Нету в самом вверху! Можешь картинкой паказать, открываешь фотошоп поин нет кнопка Print Screen Sys Rg, программма Поинт Простой. Правка ------> Вставить!!! Сохроняешь! ( если не знала )

Я картинкой показывать не умею !! И что за поинт.нет простой я не знаю !!!

0

26

Простой поинт рисовалка! Прочитай увидишь как сохранять картинку!!!

0

27

Амила написал(а):

Простой поинт рисовалка! Прочитай увидишь как сохранять картинку!!!

Тьфу ты ! А че ты пишешь поинт.нет , поинт.нет ?! Обычный поинт и поинт.нет это совершенно разные вещи !!!! Что ты тут всем головы морочишь то ?

0

28

Где я голову морочу?? Я не могу найти Колор не могу найти))))))?!!!!!!!!!

0

29

Итак, Фокси нужно подсказать.
            Скачала фотошоп. Полезла в архиватор, переместила его в папку, а дальше что?ТоТ пытаюсь открыть а он мне хрень выдает и не открывается, помогите дуре...

0

30

Амила написал(а):

Где я голову морочу??

Амила написал(а):

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.????

Неужели не узнаешь свои слова ? Итак ты спрашивала как пользоваться программой ПОИНТ.НЕТ ! Разъесняю тебе повторно : ПОИНТ.НЕТ И ОБЫЧНЫЙ ПОИНТ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!!

Амила написал(а):

Я не могу найти Колор не могу найти))))))?!!!!!!!!!

Если ты ищешь в ПОИНТ.НЕТ то ты ее НАЙДЕШЬ !! Если же в ОБЫЧНОЙ РИСОВАЛКЕ , то НЕ НАЙДЕШЬ !

0

31

Fox скажи пожалуста версию своего фотошопа

0

32

CS 2

0


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Вопросы » Спрашиваем !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно