Рады приветствовать Вас на форуме "Creative Workshop Trix ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Image and video hosting by TinyPic

И так форум начинает рости.И мы хотим что б вы в этом поучаствовали.Нам срочно нужны дизайнеры,так как наши админы не справляются со столь многочисленными заказами.Все кто желает попробовать себя в этой профессие,должны отписаться в теме набора.Отбор очень строгий.Пройдут только самые лучшие дизайнеры.Один из них нам уже известен это Флэя.

Image and video hosting by TinyPic




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Image and video hosting by TinyPic




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:








Creative Workshop Trix

Объявление


Заказы временно закрыты из за недостатка дизайнеров.
.

Гл.админ
Emily
Админы
Mion
Ney
Эшли
Модеры
Флэя
Идёт набор!
Дизайнеры
Emily
Ney
Эшли
Для рекламы
Ник:Pr пароль:1111

Если мы не разучились считать то нас посетило Web Counters
И так ты попал на поддержку созданную от известного всем форума Trix club
Форум был создан
2009-09-17.Теперь это важная дата).На нашем форуме можно заказать всё что хотите от шапок до стилей.У нас всё бесплатно не считая каждого плюса за выполненную работу).Наши админки всегда помугут вам во всём.если что то хотите спросить пишите в Лс.Удачи ваша Emily!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"


Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"

Сообщений 321 страница 346 из 346

321

Emily написал(а):

аг нет уж.Знаю я вас.Всё на нас свалишь))Нее я пас

А с чего ты это взяла?

0

322

Амила написал(а):

Нее, просто!

Просто? Я просто форумы не делаю.

0

323

Я вернулась! :jumping:

0

324

Ney написал(а):

Я вернулась!

Ура ! :tomato:

0

325

привет

0

326

Юля
Привет..

+1

327

Ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

328

Мы все рады явлению Ней ...  :tomato:

0

329

Ура!!! У мя перестал глючить фотошоп)))))

0

330

Miki написал(а):

Ура!!! У мя перестал глючить фотошоп)))))

И нафиг было писать это такими большими буквами?

0

331

Рененси написал(а):

И нафиг было писать это такими большими буквами?

Я, конечно, понимаю, что ты админ и с тобой надол разговаривать помягче, но меня это достало! Может, ей захотелось написать большми буквами от избыткеа чувств, а ты наезжаешь! Зачем?? Тебе что, мешают её большие буквы?... Не сочти за грубость, но почему ты ко всем цыпляешься?? Причём постоянно! Скажешь, что это не так? Да в жизни не поверю! Хотя бы из-за твоей позитивности в профиле! Поставила 11 минусов, не одного плюса! Вот так... Перестань ты ко всем цыпляться!!! Просто прошу тебя перестань!!!

0

332

Miki написал(а):

Ура!!! У мя перестал глючить фотошоп)))))

Я за тебя очень РАДА)))

0

333

Рененси
Можешь хоть всю меня минусами обставить! Я всё равно останусь при своём!!! Ты меня всё равно не исправишь... Хотя бы в том случае с авиком! Ты не знаешь ситуации, так нечего лезть!!! Мы с ней по ЛС договорились: Я, конечно, знаю, что у меня нет никаких прав, требовать это, но всё же... Пожалуйста, не испльзуй этот аватар больше никогда, просто я его всегда использую и мне обидно видеть аватар, ставший мне родным у чужих людей))! Она мне ответила: ладно... И тут всплывает это сообщение... Я была зла. Мы договаривались, а она...

0

334

Ангелина
Девочка ты чё упала? И когда это я к тебе цеплялась? А? Короче если рот свой не закроешь, то хуже будет!

0

335

Ангелина написал(а):

Можешь хоть всю меня минусами обставить! Я всё равно останусь при своём!!! Ты меня всё равно не исправишь... Хотя бы в том случае с авиком! Ты не знаешь ситуации, так нечего лезть!!! Мы с ней по ЛС договорились: Я, конечно, знаю, что у меня нет никаких прав, требовать это, но всё же... Пожалуйста, не испльзуй этот аватар больше никогда, просто я его всегда использую и мне обидно видеть аватар, ставший мне родным у чужих людей))! Она мне ответила: ладно... И тут всплывает это сообщение... Я была зла. Мы договаривались, а она...

Во-первых, я тебе написала своё мнение по этому поводу!!!! Во-вторых, до этого с тобой вообще не разговаривала! В-третьих, что косается других минусов то это не твоё дело!

0

336

Короче всем! Если мне человек не нравится, то я не буду строить из себе добрую девочку! Я говорю откровенно что здесь есть люди, которые мне не приятны, и я не собираюсь это скрывать! Вообще этот форум превратился в одно поле для ругони и тут дело не только во мне!!! Можете считать меня плохой, но сначало лучше посмотрите на себя!

0

337

Рененси
Я согласна полностью с Ангелиной!

0

338

Miki
С чем согласна? С тем что я на всех наезжаю?

0

339

Так стоп! Народ хватит ругаться!Что за ёмоё!!Я понимаю рит что тебе не нравятсянекоторые люди но не надо на них наезжать то? Ну и что что тебя Аня не нрава зачем это показывать то?Мне надоело уже беседовать на такие темя.Всё говорю сразу ещё одна ругань на форуме и я за себя не ручаюсь!тема закрыта!

0

340

Emily
Я наезжаю на тех кто сильно много вякает!!! И не надо тут Даша угражать, потому что тебе лучше не знать, что будет если я окончательно сорвусь!

0

341

Рененси
ох Рит..я уже знаю что с тобой бывает когда ты зла)

0

342

Рененси
Рит ты шоль? Прости не признала сразу-то....

0

343

Ney
она ник сменила)долгова то тебя тут не было)

+1

344

Emily
дааа долговато....

0

345

Emily написал(а):

Так стоп! Народ хватит ругаться!Что за ёмоё!!Я понимаю рит что тебе не нравятсянекоторые люди но не надо на них наезжать то? Ну и что что тебя Аня не нрава зачем это показывать то?Мне надоело уже беседовать на такие темя.Всё говорю сразу ещё одна ругань на форуме и я за себя не ручаюсь!тема закрыта!

ЛАдно я тему закрыла!

0

346

Emily написал(а):

ох Рит..я уже знаю что с тобой бывает когда ты зла)

Ахаха, ты не знаешь!!!! Если бы ты уже знала, то меня здесь не было! Хотя меня здесь и не будет!

0


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно