Рады приветствовать Вас на форуме "Creative Workshop Trix ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Image and video hosting by TinyPic

И так форум начинает рости.И мы хотим что б вы в этом поучаствовали.Нам срочно нужны дизайнеры,так как наши админы не справляются со столь многочисленными заказами.Все кто желает попробовать себя в этой профессие,должны отписаться в теме набора.Отбор очень строгий.Пройдут только самые лучшие дизайнеры.Один из них нам уже известен это Флэя.

Image and video hosting by TinyPic




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Image and video hosting by TinyPic




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:








Creative Workshop Trix

Объявление


Заказы временно закрыты из за недостатка дизайнеров.
.

Гл.админ
Emily
Админы
Mion
Ney
Эшли
Модеры
Флэя
Идёт набор!
Дизайнеры
Emily
Ney
Эшли
Для рекламы
Ник:Pr пароль:1111

Если мы не разучились считать то нас посетило Web Counters
И так ты попал на поддержку созданную от известного всем форума Trix club
Форум был создан
2009-09-17.Теперь это важная дата).На нашем форуме можно заказать всё что хотите от шапок до стилей.У нас всё бесплатно не считая каждого плюса за выполненную работу).Наши админки всегда помугут вам во всём.если что то хотите спросить пишите в Лс.Удачи ваша Emily!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"


Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"

Сообщений 281 страница 320 из 346

281

Флэя можешь мне тоже?

0

282

Кинула.

0

283

народ я теперь буз фотошопа((((У мея комп выскочил когда фотошоп был открыт,я снова загрузилась а когда я в него вошла он мне пишет на рабочем диске нет.Но ведь места дохрена(((АААААААААААААА!

0

284

Сочувствою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как ты теперь без него? А перезагрузить его можно???????????????((((((((((((((((((((

0

285

Флэя написал(а):

Сочувствою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как ты теперь без него? А перезагрузить его можно???????????????((((((((((((((((((((

если только удалить и новый ставить.Ну у меня Имедж реди почти что и фотошоп..

0

286

Понятно.

0

287

Всем привет!!

0

288

Lita написал(а):

Всем привет!!

Оо  Опять аву поменяла ?

0

289

Nata написал(а):

Оо  Опять аву поменяла ?

Ага!! Только вот ужасно получилось!

0

290

Lita написал(а):

Ага!! Только вот ужасно получилось!

Ты уже сама это заметила ... А я уж думала скажу вслух , обижу , ты ж старалась так сказать ...

-1

291

Nata
Бедняжка ты, зависть всё-таки жескотая вещь!!

0

292

Lita написал(а):

Nata
Бедняжка ты, зависть всё-таки жескотая вещь!!

Оо А при чем тут зависть то ? Кстати не знаешь что нужно сделать чтобы в подпись картинку поставить ?

0

293

Девушки хватит спорить и ссориться!

0

294

Emily
Как можно в подпись поставить картинкууууу ????

0

295

Ney написал(а):

неполучается скачать?

дооо, времени мало Т_Т

0

296

никто не против если я ник сменю?)

0

297

Mion
еняй.

Блин мне поставили новый интернет просто ужасный зато хоть не виснет и быстро работает.надо его будет наладить

0

298

Emily написал(а):

если только удалить и новый ставить.Ну у меня Имедж реди почти что и фотошоп..

У меня вообще, 3 фотошопа! В 2 не фурычу, только в одном фурычу!!!

0

299

Амила написал(а):

У меня вообще, 3 фотошопа! В 2 не фурычу, только в одном фурычу!!!

и в каком же фурычишь ? Оо

0

300

Люди важное заявление.Заказы пока временно закрыты.так как нам не хватает персонала!

-1

301

Emily написал(а):

Люди важное заявление.Заказы пока временно закрыты.так как нам не хватает персонала!

Вау, ты первый раз на этой поддержки приняла правильное решение!

0

302

Рененси написал(а):

Вау, ты первый раз на этой поддержки приняла правильное решение!

спасибки Ритуль ,да я поняла чтонам её не потянуть.И нам нужны работники.

0

303

Emily написал(а):

спасибки Ритуль ,да я поняла чтонам её не потянуть.И нам нужны работники.

Да не за что Даша!!!! Тут с самого начала было всё понятно!

0

304

Рененси
ну ритуль ну прошу прости ты меня дуру.Да я виновата.К счастью с таней мы помирились. ну прости плиззз в асе я тебе всё написала.Да я виновата но и ты тоже.ы конечно свободный человек можешь говорить всё что хочешь но когда мне таня счказала что ты всё ей выложила мне стало не приятно.нет я тебя за это не сужу.Значит так надо.Я тебя уже простила.Так прости и ты меня!

0

305

http://xmennewrevolution.maxff.ru/

народ приходите!это наш с Ритой и таней форум

0

306

Emily
А рекламить во флуде нельзя!!! Я думаю, что даже для админа!

0

307

Emily написал(а):

Да я виновата но и ты тоже.ы конечно свободный человек можешь говорить всё что хочешь но когда мне таня счказала что ты всё ей выложила мне стало не приятно.нет я тебя за это не сужу.Значит так надо.Я тебя уже простила.Так прости и ты меня!

Знаешь, а я вот себя не считаю виноватой! Просто ты говоришь сначало человеку одно, а за глаза хаешь его по полной программе! Думаю ты и про меня говорила пару "ласковых" слов! Так что...

0

308

Рененси
Я? Я вообще про тебя молчала.Блин рит я и так попрасила прощения!И что же я такого сдеалла то? Рассказала что там у нас с Таней плохие отношения были? И ты пошла сказала   Тане про это.нет я говорю ты могдла сказать.но могла бы сказаать Тане что б она не говорила этого не под как им упрёком кто еёй это сказл.Мол услышала и всё.Я бы к тебе не лезла.Я тоже себя виноватой не считаю.Тогда кто виноват? Я ни чего такого не сделала что бы оправдоваться.Я просто поделилась с тобой что у нас с Таней.Мы ужес тобой пять месяцев знакомы или 4.И из а кого то разговора мы поссоримся до не возможности.Я ещё раз говорю МИР?

0

309

Можно вопросик: Сколько человек должно быть на форуме, чтобы он принимал html коды?

0

310

3

0

311

Emily
Рененси
Что на этот раз случилось?...

0

312

Fox
да нет не чего.Мы помирились

0

313

А у меня идейка! Давайте устроим конкурс! (если Вы это хотите) Конкурс на лучший форум созданным несколькими людьми!!! Кто со мной форум сделает???

0

314

Амила
Объясни по подробней!?

0

315

Ну короче... Люди договариваются, какой форум они будут делать! Они создают форум! И начинают его обустраивать! Тот чей форум будет лучше и красочней те и выигрывают! Приз сами придумывайте, а вот я предлагаю такой приз, те кто выигрывают становятся админами или модернами!!!

0

316

Амила
Хлопот много, к тому же наверняка уже есть свои форумы и это лишняя морока...

0

317

Fox написал(а):

Хлопот много, к тому же наверняка уже есть свои форумы и это лишняя морока...

Мммм.... Понятно. Давай вместе форум сделаем!

0

318

Амила
Ради одного кункурса? Нет. Не хочу свой развивать буду :3

0

319

Амила
аг нет уж.Знаю я вас.Всё на нас свалишь))Нее я пас

0

320

Fox написал(а):

Ради одного кункурса? Нет. Не хочу свой развивать буду :3

Нее, просто!

0


Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно